Хогвартс будущее, настоящие и прошлое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс будущее, настоящие и прошлое » Ежедневный Пророк » Газетта Ежедневный пророк


Газетта Ежедневный пророк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдесь пишут только корреспонденты Пророка....главный редактор РИТА СКИТЕР
http://s15.radikal.ru/i188/1002/c6/a17dfb50787d.jpg

0

2

Первая статья

Здравствуйте мой дорогие читатели, с вами ваша обожаемая Рита Скитер и о чём сегодня пойдёт речь.

Весь мир магов, волшебниц и волшебников всё ещё гудит после прошедшего в прошлом учебном году турнира Трёх Волшебников. Смерть Седрика Дигори шокировала всех, на столько что все забыли про мальчика по имени Гарри Поттер, странно, но ведь именно он победил в этом турнире, "каким образом спросите вы меня". Ведь ходит столько разнообразных слухов и догадок кто-то полностью соглашается, поддавшись под влияние Гарри Поттера, с его мнимой идеей о том что Сами Знаете Кто вернулся и он якобы и погубил несчастного Седрика Дигори.
Так же есть несколько иных мнений на этот счёт, например, то что знаменитый профессор Дамблдор непростительную оплошность, не проследив за всеми приготовлениями к Турниру и пренебрёг правилами магической безопасности, или же он просто как говорят "метит на место Фаджа" то есть пытается всеми способами достигнуть желаемого. Должна заметить что это не совсем плохое желание, но он просто не приемлемо для ДИРЕКТОРА школы чародейства и волшебства Хогвартс....
Что же это была ещё одна из версий случившегося.
Но это ещё не всё так же ходит мнение, что бедный бедный бедный Гарри Поттер просто "сошёл сума". С этим мне нием просто не возможно не согласить после трагедии с Седриком, он просто помешался, и скорее всего все эти расказы о Сами Знаете Ком это просто плод его разыгравшегося воображения....

Что же это были новости, слухи и догадки....решать вам мои дорогие какое из этих мнений верно...
P.S.Я же склоняюсь к третьему варианту

С вами была ваша Рита Скитер

0


Вы здесь » Хогвартс будущее, настоящие и прошлое » Ежедневный Пророк » Газетта Ежедневный пророк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно